Прыщи
Дерматология
Добрый вечер. Может у кого так было. У ребёнка 10 лет( но у него уже это давно. То меньше , то больше) на щеках прыщи мелкие и сухие щеки. Из-за чего это может быть?
Алина
Моему 8, такая же проблема. И анализы сдавали и лекарства принимали и к врачу ходили. Ничего не помогает
12.12.2020
Ответить
Аленочка
У моего тоже самое, и тоже 10 лет. Уже собирается к дерматологу его сводить послушать.
12.12.2020
Ответить
Виктория
Аленочка, может что-то из еды исключить . Бывает что меньше их становится. Почему то я думаю от сладкого . Сейчас больше стал есть. Если сходите напишите пожалуйста что врач скажет 😊
13.12.2020
Ответить
Аленочка
мы когда-то ходили и я спрашивала уже, тк у моего мужа "гусиная" кожа на руках и ногах, вижу что сыну тоже передалось. И я спрашивала про это, но тогда у нас было мало на лице и мне объясняли что так работают сальные железы, типа такая особенность. Но лицо у мужа совершенно чистое, и этому дерматологу к которому мы ходили давно, я не доверяю. Все равно сходим еще к другому, потому что у нас есть один прыщик как жировик его видимо нужно уже удалять.
13.12.2020
Ответить
Виктория
Аленочка, ясно) я решила пока свести сладкое на минимум и хлеб. Бывает их становится намного меньше
13.12.2020
Ответить