Приболел сынок(
ОРВИ, простуды, гриппПроснулся с кашлем, красным горлом и полным носом соплей, а 20 должен был писать переводную контрольную
Лучший ответ
Анна
ну все.. теперь только на стройку идти работать ,какие варианты..
если серьезно, сколько детей учителя этими контрольными переводными запугивают. и что? куда они ребенка денут кроме как перевести в 5й класс? какие у них варианты? переведут без контрольной
18.04.2023
Ответить
Мама Света
Анна, просто первый раз столкнулась, что переводная контрольная, вот и думаю, что да как. Сын до пятницы дома
18.04.2023
Ответить
VER4EVI4
Иии? Заболел, с кем не бывает. Переведут без контрольной. Справку принесете и все.
18.04.2023
Ответить
VER4EVI4
Мама Света, ну если вы только поведете больного ребенка в школу, то да, будет писать. Если официально дома болеете, то нет. Эти контрольные не переписывают.
18.04.2023
Ответить
Чашка утреннего кофе
У детей талант заболевать в самый неподходящий момент) не переживайте, либо так переведут, либо дадут написать в другое время, главное справка от врача. Болезнь является уважительной причиной неявки.
18.04.2023
Ответить
Мама Света
Чашка утреннего кофе, это точно) талант огромный) вот пришли от врача, в пятницу к врачу.
18.04.2023
Ответить
Людмила
Скорейшего выздоровления! У нас тоже переводная 20.04 по математике, а 25.04 по русскому. Учитель прислал информацию для всех заболевших: пропуск только по справке от врача и отдельно будет назначен дополнительный день сдачи для пропустивших.
19.04.2023
Ответить
Мама Света
Людмила, я сейчас смотрела расписание, вроде ещё через неделю будет переводная по математике.
19.04.2023
Ответить
Ольга
Ну, контрольная вряд ли не дождется его) пусть поправляется скорее, со всеми писать легче)
18.04.2023
Ответить