Войти
Мама мальчика (1 год) Новая Каховка

Несколько дней тепла

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Классные фоточки!У нас 2 дня было только бабье лето,успели тоже пофографироваться!

0
16.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Новая Каховка

Спасибо) Да, такие моменты нужно ловить! :)

0
16.10.2013
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Ой как здорово, прям на душе потеплело)))

0
17.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Новая Каховка

Даа) Было дело! А вот уже три дня пасмурно, дождь. Сегодня вообще весь день лъет, из дома нос не высовываем!

0
17.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Новая Каховка

ну красавцы))  Олежка так на папку похож)) помню Стаса по школе он на 2 класса старше был.

0
16.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Новая Каховка

Даа? Прикольно! Малюсенький город наш)) 

Да, Олежка папина копия, все так говорят. С самого рождения видно было)

0
16.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Очень яркие фото! Здорово посмотреть хотя бы со стороны на крисивые осенние деньки ;))

0
16.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Новая Каховка

Дааа... У нас уже сегодня все снова мрачно! В этом году печальная какая-то осень!

0
16.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

здорово как. Тепло. У нас вот не было бабьего лета. Снег, дождь, холод

0
16.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Новая Каховка

Да, нас погода побаловала целую неделю теплом! По постам девчонок вижу, что у некоторых и это редкость! 

0
16.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Караганда

Красавцы! А где мама спряталась?)))

0
16.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Новая Каховка

Спасибо! Мама фотографировала и была совсем не при параде!  boy.gif

0
16.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Караганда

вот и нас обычно так же))) с папой стопицот фото, а с мамой раз-два обчелся))

0
17.10.2013
Наши праздничные фото с годовасия) а вы оставляете ребенка одного?

Похожие записи