Войти
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Наша такая теплая осень 1

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск
можно украсть идею? я бы с кабачком подобное сделала
0
27.09.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
да таких идей миллион,конечно делай на здоровье,мы с ней спать укладываемся теперь)))Зажигаем и любуемся)) еще вот желудевых человечков сделали,завтра покажу))) Вроде такая мелочь-2 минуты делать,а ребенок в восторге!!!
0
27.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск
буду ждать человечков) а листики на окне на клей делала?
0
27.09.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Нет,листики как бы гелевые (что-то типа лизуна) сами держатся.
0
28.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск
одним словом вау! какая ты умница! я от тыквы тащусь! супер идея! жаль у нас пропала(
0
27.09.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
тыква пропала?
0
27.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск
ага! лежала для прикорма в холодильнике. достала, а ей уже плохо(
0
27.09.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик

Чудесная осень! Поздравляю с Днем Рождения, пусть все сбудется! Красочной вам повседневности и незабываемых праздников! Но главное, конечно, счастья и здоровья :-)

0
14.10.2014
Ищу кукольный дом мечты. Наша такая теплая осень 2

Похожие записи