А мы все гуляем,творим и наслаждаемся красотой и теплой,пока еще,погодой. 
А это наш последний урожай - перчики все нафаршировали,и про запас)))

А это особая гордость-шиповник,муж сам в лесу собирал,а потом все вместе перебрали,Алинка очень помогала.Теперь нам простуда не страшна,ударный запас витамина С на готове.
Сделали к нашей осени деревце - Алинка наклеила листья и посадила грибы,предварительно пересчитав их.
Желудиное семейство,смешнююючее))


Аппликация,еще из этой серии кота делали,понравилось.Удобно брать в дорогу.
А деревце из остатков аппликации сотворилось,не пропадать же добру)
Тыква дубль 2) Скоро дубль 3 понадобится)
Вырезала картинки и выдала ребенку- сама мазала,клеила.Потом попросила белку детку в дупло посадить,нарисовал.И целую историю про них придумали.
Папа нарубил нам бревнышек и чего только из них мы не строили.А это-ферма)

Так проходят наши осенние деньки.Я вышла на работу,правда на пол-ставки и пока привыкаю,так что еще не вошли в ритм)