Мама троих (4 года, 2 года, 1 год), планирую беременность
Красноярск
Уже дважды......
У моей невестки сегодня второй раз чистка.... За пол года. Просто на 15 неделе у малыша перестало биться сердечко.... Плачу... Незнаю даже что ей сказать, первый раз чистили на 7 неделе.
Москва
У Вашей невестки прекрасная свекровь:)
У меня было 2 замерших. Первая в 17 недель, свекровь знала, стала поучать, что во время беременности нужно было волосы прятать от чужих глаз, сглазили мол... к слову, у ребенка была трисомия, т.е. он был обречен с момента зачатия. О второй беременности и чистке я даже рассказывать не стала - улыбаюсь, у меня все хорошо...
0
13.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет)
Красноярск
Спасибо за ответ. Нужно верить, что все будет хорошо, нет даже не верить а быть уверенной! Вам здоровья и все у вас получится!
0
13.05.2015
Ответить
Москва
спасибо большое! И Вашей невестке удачи! Причину надо найти, но уже нашли, наверное?
0
14.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет)
Красноярск
Я у неё ещё не спрашивала, не удобно как то на эту тему по телефону, она ещё в больнице. И со мной на ты :))) Невестка, жена брата :))
0
14.05.2015
Ответить
Москва
аааааа, а я думала, что свекровь)))
Со мной тем более на ты!
А у тебя есть дети? Не было подобных проблем?
0
14.05.2015
Ответить
Найдите ей хорошего врача. И в следующий раз пусть планируют только после 6-9 месяцев после чистки, пусть организм восстановится и беременеет трлько когдв врач даст добро и подготовит хорошо ее к этому. Не плачьте, лучше ее поддержите. По себе знаю, прошла через это( на14 неделе чистили). А как свекровь ей повезло, переживаете раз так за нее, моя только и говорила что девочку им не надо... Отправьте ее отдыхать куда нибудь пусть пока забудется и очень тщательно обсдедуютяс с мужем.
0
05.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет)
Красноярск
Спасибо. Я ещё поддерживаю, просто трудно в такие моменты слова подобрать. Настраиваю ее, что обязательно будут у них ещё малыши, просто нужно подготовиться и подождать. На сколько я поняла брата, у неё маленькая матка.
0
05.05.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Сама дважды через это прошла( сейчас двое деток!!!!) первое хорошего врача найти! У меня проблема была в крови , генетическая ! Всю беременность уколы в живот!
0
16.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет)
Красноярск
Уколы в живот я себе тоже почти всю третью беременность ставила брр!!!
0
18.05.2015
Ответить