Войти

А ведь стало легче...

Cherry
Ева, 7 лет 8 месяцев Москва

Я так тоже думала пару дней назад, а теперь изучаю, что ща фигня такая-регресс сна, кажется он нас настиг (

0
19.01.2019
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

У подруги моей ребёнок на 2 нед старше моей, у них тоже уже как неделю регресс сна...😬. Она все разобраться не может от чего..

0
19.01.2019
Ксюша
Малыш, 7 лет 9 месяцев Северодвинск

У нас как-то быстро эта ерунда закончилась, ночи за 2-3. Сын дооолго укладывался и много раз просыпался.

0
20.01.2019
Галюня
Виктория, 7 лет 8 месяцев Вильно

рассказывай, у нас какие то странносии

0
20.01.2019
Cherry
Ева, 7 лет 8 месяцев Москва

На ночь спать не уложить, орет, когда перекладываю сонной и просыпается

0
20.01.2019
Ксюша
Малыш, 7 лет 9 месяцев Северодвинск

Да, трудным был самый первый месяц, а потом все легче😁 и изо дня в день - вдохнул-выдохнул и понеслась😵 дни пролетают с бешеной скоростью, не успеешь оглянуться, а уже лето😎

0
19.01.2019
Галюня
Виктория, 7 лет 8 месяцев Вильно

ооой я прям лето жду аж не могу....а еще жду и надеюсь быстрее продать квартиру)))

0
20.01.2019
Ксюша
Малыш, 7 лет 9 месяцев Северодвинск

А дом купили уже? Или будете параллельно куплю-продажу делать?

0
20.01.2019
Галюня
Виктория, 7 лет 8 месяцев Вильно

строить хоьим, там где хотим дорого...скорее всего придется еще ссуду брать, ну или дом или в худшем варианте котедж.Хочется свой двор, в квартире надоело аж выть хочется

0
20.01.2019
Ксюша
Малыш, 7 лет 9 месяцев Северодвинск

Ну, это да, классно:) если есть возможность, почему нкт. Ребенку вообще раздолье будет!

0
20.01.2019
RUZANNA
Сулейман, 10 лет 3 месяцаМарьям, 7 лет 11 месяцевМансур, 4 года 11 месяцевМедина, 6 месяцев 3 дня Нальчик

Где-то с полугода начнете уже кайфовать от материнства, не смотря на всякие зубы и т.д.) это период, когда ребенок уже интересуется всем вокруг, его можно как-то отвлечь при капризах, он дольше бодрствует, а значит больше возможностей. Возможно вы начнете гулять не на сон, а между снами, потому что ребенку будет уже интересно гулять. В общем, я прям люблю этот возраст уже. Вроде и внимания больше требует, чем месячный малыш, который спит и ест, но всё равно как-то свободнее себя чувствую. Видимо из-за наших постоянных проблем со сном

0
19.01.2019
Галюня
Виктория, 7 лет 8 месяцев Вильно

может ошибаюсь но мне кажется что когда сидеть будет еще легче будет) можно уже чаще выходить, и в гости и т.д

0
20.01.2019
RUZANNA
Сулейман, 10 лет 3 месяцаМарьям, 7 лет 11 месяцевМансур, 4 года 11 месяцевМедина, 6 месяцев 3 дня Нальчик

Да, это правда. Будет намного интереснее

0
20.01.2019
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

У нас тоже легче!) уже и с собакой успеваю выбежать погулять, пока малышка играет 😁

0
19.01.2019
Пошел 3 месяц... Развод...или нет

Похожие записи