Войти
Мама девочки (3 месяца) Вильно

Это скачок или что?

Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Попробуйте вытаскивать грудь и давать соску. У меня не было таких проблем с 2 детьми, кормила по режиму только. Покушал, все, грудь отдай.😀

0
20.01.2019
Мама девочки (7 лет) Вильно

думала о соске, но...у нее сейчас сопли уже вторую неделю не понятные, да и не берет она

0
20.01.2019
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Насчет соски, нужно просто подобрать подходящую. Я сразу покупала несколько, разных размеров и качества. Что самое интересное оба ребенка сразу взяли обычную ромашку, самую дешевую. А все остальные плевали. Просто дайте несколько штук на пробу разных по размеру и по качеству.

0
20.01.2019
Мама девочки (7 лет) Вильно

у нас 5 сосок, берет только canpol в форме соска, и то на минуту и бросает...

0
20.01.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

У нас так не получается, соска прохладнее груди)

0
20.01.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Моя малютка днемспит поверхостно.. и тоже грудь не отдаёт совсем. Ночью долго укладываю, ворочается, но спит

0
20.01.2019
Мама девочки (7 лет) Вильно

ужас..видимо период такой

0
20.01.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Может, регресс сна до наших деток добрался.

0
20.01.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Это Луна в Юпитере.

0
20.01.2019
Мама девочки (7 лет) Вильно

как всегда жжешь :)))))

0
20.01.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Я всегда так мысленно себе отвечаю на вопрос - да блин, что за керня?!

Можно ещё как вариант - это все погода. Это звезды так легли.

Отлично работает. Вот так скажешь иногда - а, ну так сегодня же Луна в Венере, и прям такая - ну все понятно, да...

0
20.01.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

А днём сколько по времени спит ?

0
21.01.2019
Мама девочки (7 лет) Вильно

днем всегда час, один длинный сон 3 часа, и с 18, спит по мин 20 каждые полтора часа

0
21.01.2019
Ест только под мультики( Детское пюре из моркови и тыквы

Похожие записи