Через полтора года после родов пришли месячные, грудью кормлю, но реже. Живот болел и обильно, ровно 4 дня. Потом заканчивались плавно. И вот через две недели снова начались но скудные и безболезненные.чуть чуть ноет живот
Беременность исключается. Поясница тянет иногда. Переживаю, нормально ли это?