Как мы от ночных кормлений уходили.

Лучший ответ

Поздравляю 👌🏻 и написано прям здорово) я всегда с удовольствием читаю ваши посты)
3 дня
Strawberry, спасибо большое! Приятно осознавать, что моя писанина кому-то заходит!❤️
3 дня
Ору)))) и поздравлляю!
2 дня
Ллололо, спасибо😅 наверно )
2 дня
Примерно в 1,7-1,8 просыпаюсь я среди ночи от того, что слишком долго сплю. Дочь одним днём отказалась от ночных кормлений, оставив только на пробуждение. Но потом начал лезть второй моляр. Лафа закончилась 😅
3 дня
Veronika Matveeva, «просыпаюсь от того что слишком долго сплю», боже! ❤️❤️ у нас уже все вылезли, 1,5. Но кажется дочке так нра гв что она сама до школы не откажется🤣🤣🤣
3 дня
Вдохновилась! Спасибо большое! Мы чуть чуть младше и тоже хочу уже сворачиваться, но ключевое- это засыпание и просыпания на ночь. Будем пробовать! Вот наберусь смелости и начну!
3 дня
Екатерина, оно того стоит! Я тоже очень долго набиралась смелости, а все оказалось проще чем я думала!) но! Может это еще в силу возраста, не знаю!
3 дня
Екатерина, успехов!🫶🏻
3 дня
Как я пытаюсь стать «ленивой мамой»