Психую из за истерик малышки
Крик души дорогие. Прошу не осуждать, а просто поддержать. Пищу сразу, нет денег на нянек, психолога и тд.. Нет того кто посидит. С мужем жили как коса на камень уже 12 лет как. Старшую родили оба желая того
Но он мотался по командировкам и не видел как растут дети и как они орут и истерики... Но прошло время и что то тюкнуло мне в голову - хочу второго. На тот момент дочки было 5. Муж ни в какую. Мол ты не такая, вечно недовольная, орёшь ( хотя у меня просто постановочный голос, работаю в культуре) как раз с работой не вышло, в общем просто жила. Дом большой, еще бабушка на ногах была. Потом нет и нет... В итоге мы чуть не развелись. Подала заявление, ждала развода. Но случилось то, что он разбил машину, что то все пошло не так, я пожалела и забрала заявление.
Но детей, больше не планировала. Тут он как подкатил, в процессе и на финале пришла старшая. Среди ночи блин, благо были под одеялом. Что то ее напугало, муж не успел вытащить.
Не пронесло, получилась вторая. Ядолго думала, знала что помощи уже нет. Что он вечно считает меня не нормальным. Ему надо тишина, что бы все ходили здоровые, улыбались, вечно были в настроении, не верили слово молвить на его царкую сторону.
И голова что бы не болела. Но поскольку я хотела второго давно. Думаю, значит так и надо. Боролась долго за сохранение. С 35 недель лежала по поликлиникам. Кое как дотянула до 37.2. В целом все прошло хорошо, но. На стрессе молока было просто мизер. Пока она была маленькой, хватало, пришлось докармливать смесью. Вкусив с булочкой, все. Просто вертелась, даже и брать не хотела грудь. Или наоборот всасывала так, что до крови. Потом и срыгивала красным. Из за смеси пришли они - газики, колики. Ор сутками, муж естественно придумывал кучу работы. Брал ее домой - предлог один. Я мужик и моя задача заработать. Хотя его денег хватало только от зп до зп. Коммуналка, старшая, вечно ломающаяся машина, долг за разбитую и тд..
Я сутками с ней, она орет аж до всхлипов. Врачи обошли всех. Везде нормально, кроме оксалатов в моче. По большому через раз ходит сама, в основном если ночью интервал до 4 часов
Днем не выдерживает так, максимум 2,5 Симилак голд. Она легкая смесь и быстро переваривается
А последнее время вообще чудит. Начинает резко с того ничего орать и сразу так, будто ее били и месяц не кормили. На животе не лежит. На спине скучно. Мин 7-10. Массаж делали. Не особо то и помогло. Есть плохо. Ест и сразу тужится. Выкручивается, кряхтит, давиться.
Все перепробовала. Сменила бутылки, кормила стоя с ней на руках даже. В разных позах. Все одно и тоже.
Последний раз у меня случилась истерика. Я прям некотролируемо начала ее прям сильно качать в стульчике. Наорала. Прав муж. Я псих. Не вывожу это все. Старшая, бабка инвалид. Этот он без конца. Караю себя каждый день. Но назад ее не запихнуть. А сейчас он намылился к родителям на две недели. Я прям испугалась. Меня в психушку надо, а не с ребёнком маленьким оставить.
Девочки, что делать. Как это контролировать. Антидепрессанты мне нельзя, аутоиммунный теротеид...