Посоветуйте группы или может есть пдф файлы развивашки творческие да и всякие разные для такого возраста интересное. Уже не знаю чем занять
В садиках у них есть и развитие речи, физкультура, занятие с музыкальными инструментами. Иногда думаю додаю ли я все или уже нужно на развивашки водить , как вы думаете в этом возрасте ?
сколько времени вы уделяете в день ребёнку прям садясь и занимаясь с ним?