Девочки, посоветуйте клинику в СПб или может какого-то врача, который поможет решить проблему с гидроденитом, второй раз за месяц под мышкой, приходится вскрывать у хирурга, все разводят руками, говорят это не лечится 🙈
и шлют в Питер, потому что не знаю что с этим делать