Войти
Жизнь мамочки

За советом в Жизнь мамочки

3 169 участников
Сообщество для мам, где можно обсудить насущные проблемы и переживания.
Все записи
Мама двоих (4 года, 10 лет) Санкт-Петербург
Гидроденит

Девочки, посоветуйте клинику в СПб или может какого-то врача, который поможет решить проблему с гидроденитом, второй раз за месяц под мышкой, приходится вскрывать у хирурга, все разводят руками, говорят это не лечится 🙈

и шлют в Питер, потому что не знаю что с этим делать

Мама девочки (4 года) Москва
Отпуск в Турции

Привет . Поделитесь у кого так же как и у нас приобретен тур в Турцию на ближайшие дни с вылетом из Москвы . В связи со всей обстановкой ( бпла) я очень переживаю , вылет через неделю, поделитесь , как вы справляетесь со стрессом ?.

Мама мальчика (7 месяцев) Киров
Похудение после родов)

На вб наткнулась на сундучок Леовит, кто пробовал, как вам?

а то сначала вес уходил, а теперь опять набираю 🥺, малыш на ГВ, ем как не в себя, стресс заедаю) при росте 168 вешу 70 кг, вес до родов 62-63🥺

хочу попробовать Леовит)

Спорт подключила, но не всегда есть возможность потренироваться. 2-3 р в неделю

есть девочки, кто тоже хоч

Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва
А вы верите в сглаз?

Верите ли вы, что иногда какие-то плохие события в вашей жизни потому что кто-то сглазил? Можно ли сглазить ненароком, например, когда сильно позавидовал кто-то? И как оберегаете себя и семью от сглаза?

Мама двоих (4 года, 10 лет) Санкт-Петербург
Тревога за всё

Мамочки, если у кого-то есть такая проблема, то как с ней справлялись? Очень хочется стать пофигистом (в разумном количестве конечно 😄), переживание за всё, ребёнок грязными руками, которыми только что ползал на футбольном поле, просто чёрные руки, съел вкусняшку, у меня мысль ну всё, привет кишечка, трава высокая, ну все привет клещи, и.т.д страх

Мама двоих (2 года, 3 года) Краснодар
Мамы погодок, вопрос

Когда вы смогли начать более менее жить? Выйти на работу, хотя бы. За остальное даже не знаю. Это с учетом того, что с детьми никто не сидит, только по делу часик-два. В остальном я сама с ними.

0
7
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Из декрета в декрет

Мамочки, у которых получилось уйти из одного декрета в другой (или почти получилось)

поделитесь своими историями - планируете ли возвращаться на то же рабочее место? В ту же профессию? Вообще какие страхи у вас в связи с этим?

я бы очень хотела еще малыша, как только позволит здоровье и если поймем, что потянем. Но у меня много страхов по поводу то

Мама девочки (5 лет) Омск
Шампунь подскажите очень нужно

Здравствуйте мне 35 лет, появилась такая проблема чешется кожа головы и после мытья волос чешется ещё сильнее. Раньше пользовалась любым шампунем и проблем не было а сейчас перепробовала разные шампуни подошёл только kerasys scalp balancing, после него сразу после мытья немного чешется а потом нормально. 6 лет не красила волосы и вот решила покраси

0
3
2 года День Рождение

Подскажите идеи как отпраздновать 2 года с родственниками дома. Что не забыть сделать?

Какие конкурсы можно придумать

Какие идеи вообщем есть ?

0