Войти
Жизнь мамочки

За советом в Жизнь мамочки

3 169 участников
Сообщество для мам, где можно обсудить насущные проблемы и переживания.
Все записи
Вы бы поехали в гости к парню?

Парень с сайта знакомств зовёт в гости в другой город. Вы бы поехали с ребенком 1 г, 3 месяца? Не сказать, что очень нравится он мне, но хочется приключений. Сама бы поехала не раздумывая, но я с ребенком, страшновато.

Дарья
Машуня, 4 года 11 месяцевМаксим, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Гидроденит

Девочки, посоветуйте клинику в СПб или может какого-то врача, который поможет решить проблему с гидроденитом, второй раз за месяц под мышкой, приходится вскрывать у хирурга, все разводят руками, говорят это не лечится 🙈

и шлют в Питер, потому что не знаю что с этим делать

Отпуск в Турции

Привет . Поделитесь у кого так же как и у нас приобретен тур в Турцию на ближайшие дни с вылетом из Москвы . В связи со всей обстановкой ( бпла) я очень переживаю , вылет через неделю, поделитесь , как вы справляетесь со стрессом ?.

Похудение после родов)

На вб наткнулась на сундучок Леовит, кто пробовал, как вам?

а то сначала вес уходил, а теперь опять набираю 🥺, малыш на ГВ, ем как не в себя, стресс заедаю) при росте 168 вешу 70 кг, вес до родов 62-63🥺

хочу попробовать Леовит)

Спорт подключила, но не всегда есть возможность потренироваться. 2-3 р в неделю

есть девочки, кто тоже хоч

А вы верите в сглаз?

Верите ли вы, что иногда какие-то плохие события в вашей жизни потому что кто-то сглазил? Можно ли сглазить ненароком, например, когда сильно позавидовал кто-то? И как оберегаете себя и семью от сглаза?

Дарья
Машуня, 4 года 11 месяцевМаксим, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Тревога за всё

Мамочки, если у кого-то есть такая проблема, то как с ней справлялись? Очень хочется стать пофигистом (в разумном количестве конечно 😄), переживание за всё, ребёнок грязными руками, которыми только что ползал на футбольном поле, просто чёрные руки, съел вкусняшку, у меня мысль ну всё, привет кишечка, трава высокая, ну все привет клещи, и.т.д страх

Мамы погодок, вопрос

Когда вы смогли начать более менее жить? Выйти на работу, хотя бы. За остальное даже не знаю. Это с учетом того, что с детьми никто не сидит, только по делу часик-два. В остальном я сама с ними.

0
7
Из декрета в декрет

Мамочки, у которых получилось уйти из одного декрета в другой (или почти получилось)

поделитесь своими историями - планируете ли возвращаться на то же рабочее место? В ту же профессию? Вообще какие страхи у вас в связи с этим?

я бы очень хотела еще малыша, как только позволит здоровье и если поймем, что потянем. Но у меня много страхов по поводу то

Шампунь подскажите очень нужно

Здравствуйте мне 35 лет, появилась такая проблема чешется кожа головы и после мытья волос чешется ещё сильнее. Раньше пользовалась любым шампунем и проблем не было а сейчас перепробовала разные шампуни подошёл только kerasys scalp balancing, после него сразу после мытья немного чешется а потом нормально. 6 лет не красила волосы и вот решила покраси

0
3