Войти
Жизнь мамочки

Красота и мода в Жизнь мамочки

3 169 участников
Сообщество для мам, где можно обсудить насущные проблемы и переживания.
Все записи
Маскировать седые волосы

Здравствуйте,мне 27, и после родов у меня вылезло ну очень много седины. На висках и фронтальной зоне. Раньше было меньше и только на висках. Вопрос вот в чем. Я брюнетка, осветляться я не хочу,потому что с моим оттенком это будет очень затратно и долго. Краситься в тон тоже такое себе,через месяц уже будут торчать седые волосы. Я слышала,что есть

Не лада седан, а волосы- баклажан

Хочу такой цвет покрасить, на картинке очень нравится. Но пойдет ли мне, на мой тип? Волосы у меня вьющиеся, пушистые, не прям курчавые,как у темнокожих, а скорее как у Шакиры. Кудрявый метод знаем, локоны оформлять умею. + лицо, как говорит муж похожа на Зендею, только с белой кожей, но если загореть, то еще больше Зендея.

Короче, что-то мне

0
6
Состояние после гриппа

Девочки, кто болел гриппом А, сколько у вас была астения после него? Полтора месяца в себя прийти не могу, слабость, тахикардия, тревожность, реву по каждому поводу. Утром вообще все очень сложно дается. Уже и уколы мне проставили и капельницы делают и минимальные изменения в самочувствии, практически и незаметно.

0
3
У кого очень быстро жирнятся волосы?

Что вам помогает? Себорегулирующие шампуни, шампуни глубокого очищения? Как часто их используете, нет побочек от них?

Или, может, удалось понять причину, какие-то анализы сдали и что-то смогли наладить, чтобы волосы не становились жирными очень быстро?..

Помогите! Лысею!

Какой-то кошмар начался, радовалась, что после родов не сильно лезут волосы, но теперь… спустя 5-6 месяцев начался кошмар, когда мою волосы постоянно на руках, виски лысые. Что делать?? Витамины пью, питаюсь хорошо, пилинги делаю, но все тщетно( может знаете, что делать…