Как сблизиться с подростком

Дата обновления статьи: 15.11.2020
* На правах рекламы
Недавно с детьми приобщались к прекрасному. Изучали искусство по урокам www.artkidstory.ru Очень рекомендую! Есть бесплатные уроки Я долго думала как в развитии учесть особенность ребёнка воспринимать информацию (визуализация, кинестетика, аудиолизация). И всё мы изучаем так: обсудить, рассказать, показать, пощупать, сделать самим. Необходимо в жизни ребёнку открыть как можно больше «дверей», чтобы он понимал, возможности - безграничны!!!
15.11.2020
Проводить с ребёнком больше времени, вместе заниматься чем то:лепить, рисовать, гулять. Недавно с малым собирали вместе детскую ему. Приобрели у Mr. Doors посмотрите какие у них оригинальные детские! https://www.mrdoors.ru/detstvo/
30.11.2019

Читайте также 👇

"Я плюсую!" в День знаний Друзья! БФ "Плюс Помощь Детям" запустили очень классную акцию к 1 сентября, в которой вы тоже можете поучаствовать и открыть свой сбор.
Лечение СДВГ у детей препаратами Согласно статистике, СДВГ диагностируется приблизительно у 5-15% детей, в 3 раза чаще встречается у мальчиков.
Врач рассказал, какие урологические заболевания могут встречаться у детей Урологические заболевания, которые встречаются у детей, отличаются от “взрослых” болезней. Это связано как с особенностями детского организма, так и с большим числом врожденных патологий.