Бьюти блогеры помогут быть стильной и модной

Дата обновления статьи: 31.07.2020
Посмотрите вот этот умный тональный кремhttp://clickprk.com/vpdP
01.09.2019
Быть красивой всегда модно! Важная информация! Идёт всероссийский опрос по поводу муки. Известному бренду нужно ваше мнение, чтобы сделать лучшую муку специально для вас! Ссылка на опрос https://mamsila.ru/questioning
08.02.2019
Я в инстаграме слежу за несколькими девочками, которые всегда хорошие вещи и косметику. Лично мне легко понять, кто откровенно рекламирует, а кто тестирует и говорит реальные отзывы. Всем советую Машу Вискунову - эта та самая, которая снимает видео про отношения и размахивает в кадре длинными ногтями))) Нравится Таня Пренткович из Тернополя и Есения хистори - это Ирина (фамилию не помню). Они все делают и платные и бесплатные обзоры. Из того, что мне подошло - это urban decay naked smoky и белый апельсин. Но да, блогерам доверять какие то глобальные проблемы или скупать всё по их рекомендации немного глупо))))
29.01.2019

Читайте также 👇

Как подобрать своему ребёнку одежду Подобрать своему ребёнку одежду, которую он наденет без капризов и с удовольствием – всегда непростой «квест» и настоящее испытание для моих нервов
Топ-9 преимуществ ароматерапии и ароматических масел Ароматические масла всегда обладали целебными свойствами. И было это актуально еще тысячи лет назад. Сегодня из-за популярности и массового помешательства на традиционной медицине люди начали об этом забывать. Ранее ароматерапия использовалась для излечения сложных заболеваний.
Volvo Car Russia провела осеннее мероприятие по сбору мусора #VolvoEcoDay В природном заказнике «Долина реки Сетунь» прошло мероприятие по сбору мусора #VolvoEcoDay, приуроченное к всемирной акции «Очистим планету от мусора».