Темная сторона жизни «домашней» мамы: рассказ женщины, устоявшей против депрессии

Дата обновления статьи: 24.01.2021
Повезло с любящим мужем. Мой требует от меня быть идеальной. И детей тоже. Он командует всеми, лезет в личное пространство и не желает понимать, что я нуждаюсь в поддержке. Только и слышишь, как он устал пахать на работе, в выходные дети отдохнуть не дадут и жена дура, которая с ними справится и договорится не может.
24.01.2021
Героине повезло что муж понял и вместе они нашли выход. Мой лишь говорит о понимании, но ни одного шага к переменам не делает.
07.04.2018

Читайте также 👇

Годовщина выхода первой энциклопедии доктора Спока Johnson’s® для детей В июле 1946 года свет увидел первую книгу доктора Спока «Уход за ребенком и его воспитание», в которой делался акцент на том, что и папа, и мама должны окружить любовью и создавать здоровую окружающую обстановку для ребенка с самого рождения. Johnson's® для детей поддерживает эту идею и считает, что
Как наладить отношения со свекровью Природой заложено, что почти каждая девушка мечтает о замужестве. И вот любимый человек делает вам предложение. За этим следует знакомство с родителями будущего мужа и… счастье меркнет. Мама мужа после первой же встречи ясно дает вам понять, что вы ей не нравитесь.