Жизнь после измены: есть ли шансы у семьи?

Дата обновления статьи: 22.02.2024
Когда у меня была такая ситуация и нужно было контролировать жену, Позвонил парню зовут Виктор, мне друг подсказал вот тел 89030035230 он подключил переадресовку на телефоне и я мог и смс смотреть и разговоры слушать, ватсап дублировался. Он все удалённо делает, я ему 2 номера дал и он за 30 минут все подключил.
22.02.2024
Вот была у меня ситуация и я обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­dex.ru
21.05.2019
У нас с Костиком тоже была такая проблема...Когда узнала, что он мне изменяет, естественно сильно расстроилась и решила для себя, что это конец. Но случайно, бродя в интернете на тематических форумах, натолкнулась на авторский видео-курс психолога Илая Говорова про то, как влюбить в себя мужчину. От безысходности я решила пройти это курс, после которого нашла в себе множество недостатков и ошибок, которые допустила в совместной жизни. На сегодняшний день муж перестал изменять и наша жизнь постепенно налаживается.
17.04.2018
Жизнь после измены, конечно есть, но уже не та, что прежде. Чтобы снова зажить полноценно с партнером нужно его искренне простить, а это, к сожалению, не все умеют.
04.10.2017
Жизнь есть после измены.можно жить.можно спать.можно детей рожать.можно кушать из одной тарелки.можно простить.НО ЗАБЫТЬ НЕВОЗМОЖНО.и заблуждение считать что в чем то виновата женщина.в большинстве жены ни в чем не виноваты.полигамность мужчин известна издревна.просто многие женщины считают себя исключительными и считают что им муж изминить неможет.и это самое большое заблуждение.нужно быть реалистами.одни изменяют с умом без ущерба для семьи.а другим пофигу.вот и вся разница.
01.07.2014
В семье важен не сам статус а именно отношения между мужчиной и женщиной. Если люди были вместе до то вполне возможно и после все наладится. Вопрос только в том , что послужило катализатором для измены и устранен ли этот катализатор не сработает ли он снова? В любом случае отношения это все таки работа прежде всего над собой , а там и шансы будут.Главный критерий это действительно счастье в настоящем моменте. Не зависимо от того что когда-то было.
30.06.2014
Шансы есть всегда. Только универсальных рецептов не существует. Считаю: уходя - уходи. Измены возможны по-разным причинам, но выбор в пользу другого человека - осознанный и серьёзный шаг. 
30.06.2014
С первого раза "вернуться" у бывшего мужа не получилось - я не позволила, да и не ждала... развелись мы ещё и потому, что не было, вероятно, понимания и открытости в самом браке..по прошествии трёх лет(!!!) мы с ним изменились оба, обоим перемены пришлись по душе. Сейчас мы именно Счастливы, живём не потому, что я простила... простить надо было и меня... за недостаток нежности, чуткости.. жить надо не по принципу "все так живут"... А ради друг друга!!! 
27.06.2014

Читайте также 👇

Развод и дети как пережить расставание родителей? Безоблачная супружеская жизнь, к сожалению, ожидает далеко не всех влюбленных молодоженов. Нередко она заканчивается довольно скоро, а причин тому может быть множество — бытовые разногласия, конфликты, финансовые проблемы и многие другие.
У женщин свои секреты: о чем стоит, а о чем не стоит рассказывать своему мужчине? Ты знаешь обо мне все! О чем рассказывать своему любимому, а о чем лучше промолчать