Здравствуйте! Девочки, кто понижал гомоцистеин, какая причина роста? Был 14.6 месяц пила метилфолат 1200 и В 12 активный 1000 стал 17.7 Лаба правда другая но не суть, тут и нормы до 12 в первой были до 15. Мутации по фолатному MTHFR677 -гетерозигота и MTRR66 - гетерозигота. Может мне В12 не нужно? Или какие могут быть причины роста?Питание не менялось