Ирина Томск Лежим в больнице,диагноз гастроэнтерит,11месяцев отказывается от еды,грудь ест,а кашу нет отворачива Посмотрите еще 20 записей на эту тему вызвала скорую,утром температура была 39.6,снизила до 38,приехала,посмотрел горло,послушал сказал в Лежим в больнице,анализ мочи плохой и кровь тожеь, узи мочевого и почек сделали все нормально.а поче Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027