5 лет

Бактерия в моче 1 триместр. У кого было?

Согласна с Ольгой, у каждого всё индивидуально! У меня были плохие анализы, помимо бактерии ещё и белок был. У меня всё обошлось без аб, мне врач назначал Фитолизин Пренаталь, он на клюкве крупноплодной, выводит инфекции, бактерии очень хорошо. Пила его курсом 2 недели, пересдала анализы,- всё в норме, так помимо этого лечения, пренаталь мне отёки "на ура" просто снимал. Я вот морсы пить не могла, тошнило от них, так пренаталь заменил их. Спросите своего врача насчёт этого препарата!
20.02.2019
Спасибо большое! Обязательно спрошу)
20.02.2019
Бактерии в моче - если нет симптомов, имеет значение их количество. Более 10 в 5 степени у беременной женщины - назначается антибиотик, т.к. может привести к запалению мочевых путей. Единичные бактерии роли не играют. Все, что между этими значениями - пересдаем анализ.
20.02.2019
Повлияет или нет - Вам никто не сможет ответить, к сожалению. Каждая беременность - своя, уникальная. Если не лечить однозначно будет хуже, думаю, что врачи постараются Вам помочь. У меня вот не было проблем с мочой ни разу, а сейчас на 34 неделе вдруг резко пиелонефрит острый впервые в жизни. Теперь вот "на курорте" в хирургии. Вам нужно успокоиться в первую очередь (кстати, советую просто пересдать мочу - возможно анализ ложно положительный) и уже отсюда отталкиваться. Лёгкой Вам беременности. И хороших анализов.
20.02.2019
Спасибо Вам за ответ! Желаю Вам тоже легкой беременности)
20.02.2019
Синдром гнездования 11 недель беременности, немножко была кровь. Чем у кого закончилось?