3 года

Институт, общежитие, выбор. Ну, вот я и становлюсь мамой абитуриента.

МИСиС однозначно. Во-первых, общежитие стопроцентов получит. Не помню, что в бауманке (брат учился, но не в общаге жил, конечно), а вот в МИФИ с общежитиями бывают сложности. Оно вам, судя по всему, не надо? А в МИСиС как раз никаких проблем. Я там училась, так все иногородние были с общежитием, никто не снимал. Я правда по гостям туда не ездила, но девчонки хвастали, что живут как в гостинице, типа комната классная, условия ох и ах. Ну, и так далее. Точно про кухню написали, я еще посмеивалась, что у нас микроволновки нет, а в общежитии есть, то есть они цивилизованее меня живут.
26.03.2021
Если по ЕГЭ наберется приличный балл, я бы на МИСиС остановилась. Как по опыту (муж защитился там по программе нанотехнологии, материалы микро- и наносистемной техники), то как раз оптимальное сочетание крутых преподавателей и абсолютно стопроцентного получения общежития, причем очень вменяемого. У МИСиСа чуть ли не лучшие в Москве общаги, а они их еще и ремонтировали в последние годы. Муж показывал фото, очень приятные комнатки, чистенькие, аккуратные. Он жил с парнем в комнате на двоих, а есть еще "тройки". Я вот сейчас спросила: чисто говорит. Санузлы аккуратные - максимум шестеро на санузел), в кухне есть все нужное от холодильника и до телевизаора. Зачем им в кухне телевизор? Но был. И микроволновка была.
25.03.2021
Сколько баллов ожидаете за 3 экзамена? Посмотрите балы 2019года, на 20 не ориентируйтесь,он был аномальным из за короны. В 19 племянник поступал в бауманку с 293. Не прошел на бюджет. Но его взяли после собеседования с деканом по гранту вуза.
24.03.2021
МФТИ - отличный кампус и прекрасное образование
24.03.2021
Подскажите в каком банке лучше взять потреб. кредит? С чем пиццу делаете?