3 года

Девочки подскажите что это может быть?

Нам тоже 3 месяца и несколько дней назад было то же самое, я даже пост писала, но мы в это время из бутылочки ещё начали докармливать, поэтому я думала, что из-за этого. Через несколько дней прошло само, сейчас всё нормально
06.10.2021
Плюсую к ложному отказу. Иногда он длится пару дней, иногда месяц. Нужно перетерпеть и продолжать предлагать грудь, даже когда у ребёнка дикая истерика (только не запихивать в рот орущему ребенку, а предлагать😉)
06.10.2021
Лелька, ой я уже не знаю что и делать казалось колики не переживу а тут ещё и это…
06.10.2021
Похоже на ложный отказ от груди, у нас было в этом возрасте. Просто спокойно предлагайте грудь дальше, несколько дней или недель и это пройдет само. У нас длилось две недели, и не то что капризульки, а дичайший ор был
06.10.2021
Екатерина, спасибо большое что откликнулись.И то же малыш капризничал в этот период?
06.10.2021
Елена, ужасно, у нас как раз в июне эта дикая жара была, плюс еще это, ни в каляске не погулять, ни спать не ложилась, укладывалась с дикими истериками, потом само прошло одним днем
06.10.2021
Екатерина, капец я то думала колики позади и все а тут-раньше сиську дала и молчит а сейчас места себе не находит.
06.10.2021
Елена, крепитесь)))
06.10.2021
Кать, а вообще к какому возрасту у Вас все наладилось?Я так понимаю сейчас Вам полгода или чуть больше-спать хоть можете?
06.10.2021
Елена, 16 октября 6 месяцев. Ночной сон жутко испортился и временами то нормально, то ужасно, спим до сих пор 4 сна, по 30 мин, иногда удаётся продлить до 1.5-2 часа первые 2 сна или сама себе, но в основном продлить не удаётся, вот днем если поспит 1.5-2 часа, то отличное позитивное вб, а если 30 мин то вб только на руках. Спит не в кроватке, со мной, муж в зале, ввели прикорм в 4.5 стало легче с грудью, ест хорошо. Вот уже 2 недели как вылез 1 зуб, на подходе второй. В 5 месяцев она взяла соску, и я теперь на эту соску готова молиться, с ней легче спать уложить, ночью можно всунуть, если проснулась. А так треш конечно полный, ни как не могу перевести на 3 сна, потому что с 3 гуляние пол ночи. Вот купила смесь, что оставлять её на пол дня с мамой своей по выходным, но фиг она её взяла))) но буду все равно совать, рано или поздно возьмёт))
06.10.2021
Екатерина, да уж Вам тоже не позавидуешь.Сил Вам и терпения.У нас эта тоже отказывается пустышку брать -кавкать начинает когда запихиваю, и муж не может уложить ее даже когда я на 15 минут выбегу из дома.Катюш а она у Вас до 5 месяцев тоже не брала соску или Вы не давали?А то мы с роддома пытаемся дать ни в какую(А тут ещё и грудь кидает психологически вообще тяжко становится.
06.10.2021
Елена, вообще не брала пустышку, до 2-х месяцев я еще периодично пробовала давать, она плевала и жутко кривилась, я и перестала, смирилась, что мой ребёнок из тех, что не будет брать пустышку, а потом начал лезть зуб, и она меня очень укусила за грудь, я подумала что случайно, но она кусала и кусала, я ей соску всунула, а она взяла и уснула с ней, и все уже 2 недели мы с соской и я этому бесконечно рада, кто бы что не говорил про вред, главное вовремя отучить и все. А вот бутылочку так и не хочет брать, воду совсем не пьет, просто грызёт её, думаю может ей не нравится сама соска на бутылке
06.10.2021
Елена, я впринципе ко сну не привередливая, пол ночи с ней могу куражиться, но днем спать не могу и недосыпа не чувствую, только с утра вставать тяжело, но после кофе норм, стараюсь ложиться спать вместе с ней, чтобы как-то возместить эти часы сна)
06.10.2021
Катюш а кофе можно при ГВ?Я просто на такой жосткой диете с ней что похудела на 20 кг после родов.
06.10.2021
Елена, я через две недели после родов начала пить бескофеиновый, через месяц уже обычный, я пью раз вдень утром, мне этого достаточно, я не кофеман, но утром люблю. Разбавляю молоком, а так сейчас ем и пью абсолютно все, газировку, селедку, сладкое, копчености, всевозможные фрукты, ни в чем себя не ограничиваю. Только алкоголь не пью, у меня она совсем никак не реагировала ни на что, один раз только на капусту тушенную, в 2.5 месяцев, животик болел, но потом все норм. Пробуйте по чуть и смотрите по ребенку, я родила 16 апреля, а 2 мая Пасха была, и я сьела шоколадный кулич, и такую приличную дозу с шоколадом)))) и ей ничего не было)
06.10.2021
Кашляет и давится на груди! Может ли ЛАКТОСТАЗ вернуться?