2 года

11 месяцев, ночью не спит а крутится как юла-что это?

Лучший ответ

Тоже почти 11 и такая же песня. Но я тоже грешу на зубы, у нас лезут они один за одним, и так, 1 ночь спим, а неделю потом крутимся. Сегодня тоже плохо спали, тоже крутился, переворачивался на живот и такое ощущение, что чисал лицо о простынь, наверное Десна чешутся, вот он и крутится. Животик тоже может быть, слюны сейчас много, плюс просто водичка, поэтому как мне сказала педиатр животику тяжело справится с таким количеством жидкости.
13.06.2022
Li La, о как будто обо мне тоже чешет лицо.
13.06.2022
Елена, мне кажется, что всё таки зубки. Хотя я попыталась залезть в ротик, но не дает толком, значит где то там пробиваются. Тоже слюней море, всё в рот тащит, спит плохо, капризы на ровном месте, а ещё во сне заплакать может, да так сильно, что я аж пугалась первое время, а сейчас даже не встаю, если только секунд через 10-15 не успокаивается, тогда встаю, а так он похныкает и засыпает дальше.
13.06.2022
Li La, о точно так же
13.06.2022
Елена, вчера хвечерлм убедилась, что это зубы, как минимум один) сверху, моляр по моему он называется лезит, уже полоска появилась(увидела, когда зевал))), так что и вас скоро наверное порадует зубиком)
13.06.2022
Я с таким живу уже 1.8 почти. Фенибут,атаракс,мелаксен,какое дерьмо только не пьем. Вчера ночью два раза упал,лезет во сне куда-то. Тоже поел,покакал и все бесполезно. Иногда хочу нафиг отправить в дом малютки с психа естественно. И каждый раз говорю себе и всем кто хочет рожать,не надо верить мамам,папам детей,родственникам,рожаем для себя. Если помочь некому,один максимум ребёнок. У меня старшему почти 12,моя надежда и опора,если бы не он,я уже бы руки наложила на себя. Средний с неврологией,родила муж слёзно умолял,да и я хотела. Помощи естественно -0. И тут на сюрприз,в 9 месяцев снова беременность, медикаментозный поздно,аборт опасно. И тут начались слезы моей мамы и сестры,оставить,что будут помогать. Теперь я с старшим сыном воюю с погодкам. 1.12 ночи, только уложила среднего. Младший так кряхтит,что и спать не хочется. Когда-то все пройдет,но сколько нервов оставлю я.
13.06.2022
Может жарко?
13.06.2022
Нам 6, такая же песня сегодня и вчера( я на зубы грешу..
13.06.2022
Yugine War, может реально зубки , пальці постоянно во рту
13.06.2022
Страшная истерика в 11 месяцев, что это? Ужсно спит и мега капризничает в 1 год и 1 месяц, что это?