3 года

Вкусная еда с доставкой в Москве?

Хочу сказать спасибо за своевременную подсказку. Я тоже после консультации с доктором заказала себе еду на месяц по медицинской диете номер пять. Всё думала после поставленного диагноза, как я выкручусь со своим сменным графиком и буду готовить себе диетическую еду. оказалось, с General food это совсем не проблема. Еще раз спасибо вам.
22.07.2021
Тут уже упоминали Московский General food https://general-food.ru/gotovy... отмечу что на сайте можно совершенно бесплатно получить консультацию у специалиста из первого мединститута и подобрать любое питание по любой из медицинских диет, если у вас вдруг какие-то проблемы со здоровьем. А с доставкой у них проблем нет. Еда свежая и реально диетическая.
22.06.2021
Тоже когда то на форме увидела этот сайт и в General food http://general-food.ru/ только недавно стала заказывать готовые обеды. Сейчас всерьёз подумываю заказать у них полностью меню на день, т.к. и удобно получается, не надо вечером заморачиваться с готовкой, высвобождается масса времени на себя. А еще если в холодильнике нет другой еды, то и худеть намного проще.
08.01.2021
pikavika2019, я порыскала по сайту, довольно прикольные блюда. А как в плане качества еды? И по доставке. Они каждый день привозят? Или как? Как раз хочется сбросить пару-тройку килограмм, но сама себе точно готовить столько не буду, да и некогда. А так бы брать я бы брала, абы только вкусно было и толк. Ну и чтобы доставку не ждать долго.
19.05.2021
Меня именно в Москве очень хорошо выручает в последние несколько месяцев доставка готовой еды General food http://general-food.ru/ У них есть несколько готовых меню с идеально подобранным рационом. Можно вообще индивидуальное составить исходя из пожелания по количеству калорий. В общем вкусно и полезно, берите на заметку.
18.11.2020
Погуляла по сайту, посмотрела, аппетит нагуляла только) Прикольно конечно, но там столько всего, что у меня глаза разбежались. А что именно бы вы порекомендовали? лучше взять веганское или фитнес? Где вкуснее рациончики? Я вообще думала, а не проще самой себе выбирать на неделю из одиночных порций в инет магазине? Или так нельзя и если меню недельное, то только по их выбору? Что подскажете?? Можно в личку и подробнее и буду благодарна)
31.12.2020
Наткова Ира, у этого доставщика есть прекрасное веганское меню. Я сама не веган, но именно из него регулярно беру себе что нить на обед, когда хочу немного разгрузить организм. Потому что мясо я и сама себе вкусно могу приготовить, а вот что то из веганского питания, у меня не получается вкусно, а в General food с этим справляются на ура просто.
19.02.2021
Нам нравился levelkitchen 👍🏻
15.11.2020
Не могу нормально сходить в туалет Отравление, не могу пить соленую воду