Ваше отношение к салютам

Собственно, ничего плохого в салютах не вижу, мы, например, к новому году уже в Бах.ру приобрели все, то есть там можно будет все приобрести, и у них там будут варианты https://www.bah.ru/ И там у них всесалюты с доставкой по Москве, и доставка на следующий день.
25.12.2023
Одна из самых важных вещей - это ассортимент, то есть, когда салюты вы берете относительно часто, например 4 дня рождения и новогодние праздники, то нужно уже, чтобы был выбор, и если у одной кромпании он есть и они не косячат, то почему бы и не брать только у них?
22.01.2024
По той же причине мы в Русском фейерверке берем т.к. там есть из чего выбрать https://www.ru-fire.ru/ , кроме того они себя зарекомендовали, т.к. покупаем мы у них не первый год и проблем никогда не было.
30.01.2024
У качественной пиротехники вероятность осечки в принципе крайне мала, при условии, что правила хранения, транспортировки и пуска соблюдаются. У Бах.ру сколько раз уже фейерверки покупали и не было ни одной осечки.
29.02.2024
Сыну никто не продаст, хотя уже скоро, судя по времени вашего поста. В принципе, под контролем родителей путь подожжет. Ну и смотрите, чтобы у магазина были все сертификаты и лицензии https://www.ru-fire.ru/pages/a... А если ему просто посчмотреть хочется, то тогда совсем проблем не вижу в том, чтобы запустить салют.
01.09.2022
Кристина, ничего сложного там нет, но, конечно, можно будет посмотреть в том числе и вариант заказа пиротехника. Есть и такая возможность. Особенно пригодится это на корпоративах. Правда это нужно уточнять. Т.к. думаю, что на новогодние праздники у пиротехников уже все дни расписаны. Но можно узнать у них же.
22.12.2022
Ирина, покупали в Русском фейерверке, там у них действительно хороший выбор, это все-таки производитель, поэтому там и цены от производителя, ну и с наличием там никогда проблем нет, то есть они всегда все поставляют вовремя, назначают окно по времени, в это время курьер пиротехнику и привозит.
16.02.2023
Ну и плюс, там скидочная программа весьма себе неплохая, то есть заходи, смотри, выбирай, есть и персональные скидки, скидки с объема, причем все это достижимо, если вы фейерверки хотя бы несколько раз в год покупаете.
27.07.2023
Можно все посмотреть, соответственно можно будет взять салюты в разных ценовых категориях, и там у них действительно есть варианты. Соответственно, можно будет посмотреть у Русского фейерверка как пиротехнику их собственного производства, так и другие позиции.
27.11.2023
Алина, можно, конечно у них брать варианты, соответственно можно будет посмотреть салюты и в разных ценовых категорий, плюс там есть в том числе и хорошие варианты, даже за небольшие деньги можно будет посмотреть.
31.12.2023
Сыну можно позволить посмотреть. Мы тоже в его возрасте баловались, но сейчас время другое, не стоит оно того. Потом захочет сам, в нормальном магазине ему пиротехнику не продадут, а там где продадут качество непонятное, пускать он ее будет однозначно без вас, я бы не рисковала. Запустите сами, пусть посмотрит.
24.02.2022
Только под контролем взрослых, да и пока может просто в стороне постоять, посмотреть. Плохого ничего в этом нет, просто правила безопасности соблюдать нужно, т.к. пиротехника, даже, как вы ее называете "небольшая" вещь все равно опасная, при неправильном использовании. По ассортимену у тех же Бах.ру посмотреть можете, там видео есть.
18.12.2021
sinitsyna, ну у https://www.bah.ru/ все инструкции по запуску фейерверков есть в том числе и на сайте, соответственно можно посмотреть все инструкции в отдельном разделе Безопасность, но у них в принципе, салюты качественные, поэтому проблем никаких с пуском их не будет.
14.09.2022
sinitsyna, да, только учитывайте, что сейчас на сегодня у них сроки доставки на сайте https://www.bah.ru/ один день, то есть, грубо говоря, сегодня заказали, завтра привезут. И там не будет задержек. Но чем ближе к Новому году, тем больше могут увеличиться сроки.
17.12.2022
Действительно, ничего плохого в салютах и фейерверках нет, но опять же, нужно смотреть еще и на разные позици, покупать в проверенных местах, где соблюдаютрся все правила хранения пиротехники, это все-таки не шутки, а пиротехнические изделия.
12.03.2023
Мы покупаем детям петарды, но, следим за тем, как они их взрывают. На рынке не покупайте только, берите в специализированных магазинах. Мы всегда заказываем пиротехнику на бах ру, или покупаем в их магазине на генерала Белова. Качество отличное, весь товар сертифицирован, поэтому все вполне безопасно, никаких эксцессов ни разу с ними не было.
24.11.2021
Мне нравится, с детства салюты обожаю, правда раньше они были совсем скромненькие, по сравнению с современной пиротехникой). Мы в прошлом году на бах ру брали большой салют на 150 выстрелов, я просто обалдела от такой красоты. В этом году тоже будем заказывать, как зарплату получу, так сразу и закуплюсь.
24.11.2021
От компании русский фейерверк можно брать любую пиротехнику, она в принципе безопасна. Сейчас тоже в конце декабря набрали по акции https://www.ru-fire.ru/catalog/action/ даже в этот раз купили небольшие фонтанчики и петарды, чтобы и дети могли в процессе поучаствовать. Им же интересно да и возраст уже позволяет привлечь их к процессу)
31.12.2020
Нормальное отношение к салютам, только покупаем всегда у надежного и проверенного временем продавца https://www.bah.ru/ с сертификатами качества. Покупаем все, начиная от мелочевки - петарды, хлопушки,бенгальские огни, фонтаны, и заканчивая батареями салютов. К новому году приобрели салют на 150 зарядов. Будем запускать в новогоднюю ночь).
28.12.2020
Мы петарды не покупаем детям, а берем настольные фонтаны, это как бенгальские огни, только побольше. Очень красиво получается. А вообще, посмотрите в магазине https://www.bah.ru/Fontany/ у них большой выбор пиротехники. Вся сертифицированна.
28.12.2020
Ляличка, да у Русского фейерверка там есть не только фонтаны, но и салюты и петарды и ракетницы и другая пиротехника. Можете сами на сайте у них посмотреть, там достаточно недорогие но качественные высотные крупнокалиберные салюты, и там есть из чего выбрать.
07.01.2022
Я побаиваюсь таких вещей, хотя негативного опыта не было. Муж время от времени, особенно на новый год, покупает большой салют www.ru-fire.ru/ Но всегда запускает сам, а мы наблюдаем в доме с балкона (живем за городом). с соседями всегда все согласовываем.
16.12.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Роль мамы в вашей жизни?