3 года

Краевое предлежание в 19 недель

Если сразу не поплохело и в течении суток все ок, значит переживать не о чем. А на счёт секса, ни в первую, ни во вторую беременности вагинальным сексом не занималась, но это не повод мужа на диете держать, в общем в руках наша сила и а дальше как присказке, «у мужика должен быть полный желудок и пустые яйца», в общем просто другой вид жизни половой.
08.07.2021
Светлана Сопчинская, сглупила, сама спровоцировала же( надеюсь все обойдется.
08.07.2021
Assel Almatkyzy, все будет хорошо, провоцируете регулярно, но выбирайте другие методы, ваш муж вам только спасибо скажет.
08.07.2021
Светлана Сопчинская, Дай Бог, Спасибо)
08.07.2021
Уже что случилось то случилось. Но теперь соблюдайте половой и физический покой. Опасность тем что может открыться зев и от этого выпад может произойти плаценты (это мне все врач говорила). А на первом скрининге вам не говорили про предлежание? У меня с первого скрининга поставили полное краевое предледание и потихоньку плацента полнималась.
08.07.2021
Анютка, на первом скрининге говорили, но сказали, что на таком сроке рано говорить о предлежании плаценты, так как она будет мигрировать. Я постоянно на ногах, работа офисная, лежать могу только после работы и то живу со свекровью, тоже блин постоянно лежать перед ней как лентяйка)) не хочется. Думаю бандаж купить что ли.
08.07.2021
Если не крови, то не переживайте. Но будьте осторожны впреть.
08.07.2021
У кого обнаруживали Staphylococcus Haemolyticus в моче при беременности? Пигментация при беременности