Всем привет. Была на узи в 17 недель, обнаружили кисту головного мозга у плода. У кого тоже узи показывало кисту? Чем это чревато?
Всем привет. Была на узи в 17 недель, обнаружили кисту головного мозга у плода. У кого тоже узи показывало кисту? Чем это чревато?