Подруга рассказала,что может пойти в туалет и оставить ребенка одного на полу,9 месяцев ему. Я свою в манеж сажаю или в стульчик,если надо отойти. Она говорит,мол,свободу даёт ему,должен учиться. А я боюсь)
Подруга рассказала,что может пойти в туалет и оставить ребенка одного на полу,9 месяцев ему. Я свою в манеж сажаю или в стульчик,если надо отойти. Она говорит,мол,свободу даёт ему,должен учиться. А я боюсь)