Излишняя эмоциональность

Лучший ответ

Малышку вы ничем не обижаете! Все в порядке! Позволяла , пыталась конечно сдерживать, но не получалось. На рынке тканей помню устроила прям потоп из-за того, что не было рисунка на пеленках как я хотела. На каждое слово, как вспомню, прям остро реагировала. Ну ничего , ещё чуть пускай потерпят все )))
08.08.2020
Это нормально, вы беременны))) плюс, говорят, когда роды не за горами, приходит "пмс". Мужчинам это сложно понять, по себе знаю. А с вашей дочкой ничего не случится, не накручивайте себя
08.08.2020
У меня пдр стоял на 22 сентября. А у мужа день рождения 21. Я сказала, что вот рожу 21 и будет у вас день рождения в один день. На это он ответил, что у каждого должен быть свой день рождения. Вроде логично, но тогда я закатила такую истерику и такого наговорила, и что ребёнок значит ему не нужен и я не нужна и тому подобное. Сейчас смешно вспоминать, а тогда ушла на улицу и ревела. Нос закладывало, дышать то уже было тяжеловато, а я прям в захлёб)))
08.08.2020
Сейчас такое время, когда вам тяжело и никто не может вам помочь в этом) нужно немного набраться сил и терпения. Через две недели вы уже будете плакать от радости) А так, валерьянку и на свежий воздух гулять) по возможности с мужем или с близкими людьми. Скоро всё пройдёт)
08.08.2020
На первых неделях была повышенная эмоциональность, могла плакать из за всяких мелочей и причём часами, уже даже понимала, что реву из за чего не важного, но остановиться не могла, нужно было все выплакать, в общем по часу выходило. Надеюсь больше такого не будет. А вообще до сих пор воспримаю всё немного острее, чем до беременности.сама замечаю, раньше была бы другая реакция или вообще не было бы. Во избежание ссор, как только остываю, прошу прощения, ибо понимаю, что из за моих гормональные бурь не должны страдать родные, они же не виноваты, как и я собственно, но извиниться можно, от меня не убудет, зато все спокойны.
08.08.2020
Да, взрыв беременного мозга. Потом отыграться пыталась, в ночь в магазин бегал.
08.08.2020
Ну вы же не робот. Бывает - психанули, поплакали. Дальше просто успокойтесь и не добавляйте стресса своими мыслями.
08.08.2020
Изменений в отношениях с мужем, да и с остальными людьми за собой не замечаю, а вот на то, что арбуз обещанный не привезли в овощную лавку вчера разревелась😂 Еще над фильмом могу порыдать. Может просто ситуаций не возникало или срок не критичный для эмоциональных бурь (у меня 26 нед) 🤔
08.08.2020
37 недель Мои роды