Обязательно ли женщине работать, когда она замужем с детьми? Я считаю это мужская обязанность, а как

У меня и муж работает,и я,,,не могу сидеть без дела, занимаюсь любимым делом,сын всегда при мне)
05.03.2020
Если заработка мужа хватает на комфортную жизнь и обоих все устраивает, то можно не работать. Если есть необходимость в том, чтобы жена тоже зарабатывала, значит нужно работать. Лично я уже хочу выйти на работу.
05.03.2020
Полностью согласна. Муж сначала намекал, что надо бы работу подыскивать, но со временем так привык, что дома убрано-приготовлено, что сам предложил мне быть домохозяйкой, да и ребенка не с кем оставить, если болеет. Семья имеет одну денежную карму, и если жена хочет работать, то муж будет меньше зарабатывать, а недовольство по поводу домашних дел будет расти - проверено. Так что мне нравиться быть домохозяйкой - и женское здоровье значительно лучше стало, чем когда работала на дядю.
05.03.2020
Нуууу..я 8 мес сидела на шее у мужа, надоело если честно
05.03.2020
Сыночку 5,5 месяцев - я вышла на работу. Хочу общения с людьми, хочу иметь возможность нарядное одеться, накраситься, покрасоваться, хочу заниматься любимым делом, хочу, в конце концов, после ночи на "подсосе" и утренней истерики уехать на пару часов и приехать домой соскучившейся по сыну)) и мужу полезно остаться с сыном один на один. А вот это "мужская обязанность, женская обязанность" - это, с моей т.з., что-то из 19 века.
05.03.2020
Я дома сижу с ноября месяца, уже с ума сходить начинаю. Считаю что себе на "прокладки" и на свои "хочу" я должна сама зарабатывать. Муж берет на себя большую часть финансовой нагрузки, на для себя и для детских развлекалок я бы хотела сама зарабатывать) Да даже из-за общения, я бы хотела ходить на работу)
05.03.2020
Ну я для себя решила, что буду работать. Планирую 2-3 детей. До декрета работала получала иногда больше мужа. А там как пойдет... В жизни всякое бывает, женщине сейчас нельзя быть полностью зависимой от мужчины, мало ли какие катаклизмы будут.
05.03.2020
Должны мы только УК, все остальное дело добровольное. Собственно и мужчина тоже ДОЛЖЕН только то, что прописано в законодательстве, остальное по доброй воле
05.03.2020
Мое мнение нужно жить так, как удобно двоим: мужу и жене. (И детям, если они есть). Семьи разные, в одной работает только муж, в другой только жена, а в третей оба работают. Поэтому, делайте так, как вам комфортнее.
05.03.2020
Я на стену полезу без работы. Мне необходимо какая то самореализация что ли... Своя жизнь отдельная от мужа и детей,независимость. Ну а кто, что обязан я вообще слушать не хочу! Я не обязана готовить каждый вечер ужин, он не обязан содержать нас всех. Но если мы хотим сохранить наши отношения и дорожим друг другом, мы будем это делать. Как то так
05.03.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что интересного заказывали на Али экспресс? Как считаете, отчего у Джигана такое поведение?