Вам смешно, когда маленькие дети матерятся?

Грустно
13.03.2020
Сын один раз услышал слово "бля" повторял 3 месяца, но отучать бессмысленно, само прошло, хоть и стыдно было когда произносил на людях...
13.03.2020
Картина смешная. Ситуация страшная. 😁 сама даже. Родители не матерились когда я была маленькой. И сама я никогда не материлась. Боялась по зубам получить. Не дай бог такое при родителях выдать. Но выросла и через слово мат. Но везде и не всегда. Но это ужасно не красиво. А во вторых есть Родители дибилоиды которые сами учат детей и им весело. Знаю лично не одну такую семейку. Верх тупости
13.03.2020
Нет. Считаю это "уровнем" семьи.
13.03.2020
никому не смешно, а когда они из сада и школы это приносят и матерятся, вообще грустно.
13.03.2020
Нет. Это так ужасно звучит. Как то племянник сказал "нахер" в 4 года, при чем дома вообще не матерятся, отец военный, все строго, притащил с садика. У соседки сын младше меня на 3 года, мама говорит матерился с 2-3 лет, чуть ли не первое слово мат, родители его смеялись и вырос такой же, через слово мат. Ужасно не красиво.
13.03.2020
Нет, это ужасно пошло! Если такое слышу, то сразу понимаю какое общение в семье, насколько невоспитанные и полностью деградировавшие родители этого ребенка!
13.03.2020
да что вы говорите, у нас в семье взрослые матом не ругабтся, а как сын в школу пошел(в спд не ходил), так теперь у нас появился мат, и младшая начинает копировать, а обяснять что плохо бесполезно, потому что все вокруг ругаются, и помогли бы хорошие затрещины по морде, но и тут засада, теперь детей бить нельзя, теперь детям можно все!
13.03.2020
При чем здесь школа, речь шла о маленьких детях, которые и мат то выговорить толком не могут, а взрослые стоят и улыбаются, типа как наш малыш забавно матерится! А на счет школьников согласна, есть такое дело, но нужно уметь донести до ребенка, что так разговаривать при взрослых недопустимо! Мой сын об этом знает и никогда мат не слышно, не знаю уж как он общается с одноклассниками, но при мне и муже у него язык не повернется сказать что либо матом.
13.03.2020
Это не смешно... плакать надо... Есть такая поговорка научите детей сначало молиться а потом матерится...
13.03.2020
Это настолько отвратительно. Как попирание чего то святого. Вины детей в этом нет. Это отражение родителей. Смешного уж точно ничего. Это очень печально.
13.03.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вы бы смогли стать сур мамой? Небольшой опрос! Сидите ли вы дома?