Что это может значить?

У меня тоже частенько болит то тут, то там...Но я стараюсь думать позитивно, а то быстро себя накручиваю. Хорошо муж успокаивает. Еще кстати может болеть яичник, в котором желтое тело, тк оно сейчас в виде кисты и пока еще точно не рассосалось. Меня переодически беспокоит.
17.11.2018
У меня тоже срок 6 недель. Была на УЗИ все хорошо. Матка не увеличена. Вчера тянуло низ живота даже свечу папаверин хотела поставить. Но потом муж руку положил на живот я так и уснула. А вообще то там заноет то там потянет. Сегодня два раза как схватками такими. И отпускает и все хорошо. Во вторник на УЗИ иду. На первом УЗИ сказала про боли сказали не переживать не волноваться и чаще отдыхать. А как отдыхать если работаю с утра до вечера. Так что тоже в непонятках. Тоже читала что это может матка растягиваться. На учёт ещё не вставала. Сказали на 8 ой неделе приходить поэтому задать вопрос гинекологу пока не могу.
17.11.2018
У меня ситуация такая же была, на 6 недели немного мазало коричневым и розовым положили в больницу. Там была медсестра и рассказала мне что если будет болеть или побаловать в левом и правом углах выше лобка, то это идёт растяжка связок. Оно должно именно быть такое чувство что что то растягивается. Не в коем случае не тянуть как при мч а именно побаловать. Лучше всего спать в такие дни на левой или правой части, если спать на спине,то боли могут увиличется от растягивания.
17.11.2018
Ты бы с этими вопросами к своему гинекологу обратилась, а то начинает формироваться плацента растет матка...пусть тебя на узи отправит. Не затягивай с этим!
17.11.2018
Уже была на узи на этой неделе, она сказала, что все нормально, но про мои боли, она совершенно ничего не сказала
17.11.2018
Как это ничего не сказала? Типа терпеть что ли??? Съемный врач если никак тебя не успокоила. Не знаю как там у вас с системой здравоохранения, у нас если врач не подходит можно договориться с другим. Моя вся мне нравится тем что на все вопросы подробно отвечает и объясняет и советует что в каких ситуациях делать.
17.11.2018
Результат ХГЧ?