здравствуйте подскажите пожалуйста у ...

Читаю и в шоке. А как жить то ребёнок будет, если с самых первых дней напрочь больной? Жалко очень😥 Плохо, что естественный отбор не принят сейчас и борются с первых дней беременности, вымираем просто. Горсти таблеток и уколы во время беременности, значит уже что-то не так и надо прерывание. Родился. Больной насквозь. А ведь жизнь вся впереди (искренне надеюсь)
13.06.2020
При обострениях (когда прям ужас-красное) адвантан (гормональные крема короче, их разные назначают, какие-то подешевле, какие-то получше/похуже). Для ежедневного ухода эмоленты. Купаться пореже и побыстрее. Травы вроде как сушат еще сильнее (ну а то советуют кто в ромашке, кто в череде). Вообще, говорят что АД по разным причинам может быть. У кого-то просто связан со внешними проблемами (жесткая вода, сухой воздух дома), у кого-то провоцирует аллергия. У нас внезапно начался в год и 9. Но до этого были 2-3 пятнышка, реагирующие на мое питание (дочка на груди была). Может, что-то спровоцировало. Полгода боролись, подбирала свою схему. Вроде ушёл. Но следы небольшие всё же есть. Стараюсь ежедневно эмолентом мазать.
20.10.2018
Если вы про атопический дерматит, у нас такая беда была до 10 месяцев. Педиатр назначала крем Элоком, помогал отлично, но он только от последствий, то есть причину не вылечит. Красноту убирает шикарно. Но вы, конечно почитайте про это средство прежде чем использовать. На детях до года он не исследован. Я пользовалась, так как был выбор либо это, либо ребёнок весь красный и чешется.
20.10.2018
Наталь а вы какую смесь кушали?
20.10.2018
Мы на гв. Что бы я ни съеласы на тут же сыпало.
20.10.2018
Извиняюсь за ошибки.
20.10.2018
Но вообще мы как-то пробовали Нан гипоаллергенный. Хотела перевести на смесь, но он у меня не взял бутылочку. Хотя смесь как раз подошла, аллергии не было.
20.10.2018
Кучу мазей и кремов стоит, как в аптеке выбор... День помогает, два нет...
20.10.2018