5 лет

Что делать, если муж за рождение ребенка ничего не подарил?

Конечно, можете. Я после родов сгоряча обновила посуду на кухне (купила набор кастрюль и сковородок на https://posudaprima.ru/). Мол, появился ребенок и посуда должна быть новой. К счастью, посуда попалась отличная, так что я о своем "подарке" не жалею)
30.08.2019
Конечно можете. Муж просто растерялся. Купить сами и похвалите мужа, типо какой молодец.
06.07.2019
Я считаю,подарок должен быть-не важно,от мужа или сама себе купите. Но что-то памятное. Чтоб потом ребенку сказать-"это кольцо мне папа за тебя подарил",или "этим сережкам столько же лет,сколько тебе"
06.07.2019
У нас в семье нет подарков,мы ещё с начала семейной жизни решили что кто что хочет и покупает,если крупные покупки оговариваются(а не ждать определенных каких то дней в году чтобы делать подарки)
06.07.2019
Лучший подарок это поддержка мужа и его помощь. Я как-то и не думала о подарке. Если он участвует в уходе за ребёнком, то для него это тоже стресс, хоть он и не рожал. Никогда не себе не экономьте, идите порадуйте себя чем-нибудь, если считаете вам это сейчас нужно. Я не жду от мужа подарков, всегда радую себя сама, ведь только я знаю чего мне хочется. Даже на день рождения выбираю сама себе подарок. Для меня это лучше, чем открыть коробочку и делать вид, что я в восторге от очередной ненужной фигни😄
06.07.2019
Конечно, можете. Сделайте себе подарок, раз вам это важно. А что бы вы хотели? Мне, помню, после родов особо ничего не хотелось🙄 Свекровь мне тогда крупную сумму подарила, но она как-то вся разошлась на вещи для ребёнка..
06.07.2019
Так все набросились, это ужас. А мне мой подарил подарок и я его об этом даже не просила))) пойду, скажу: " дорогой, я же для себя рожала, больше ничего не дари!"""😂😂😂 Раскудахтались то, ну и сидите без подарков!!!!
06.07.2019
Шикарный ответ)))))
06.07.2019
Вы меня конечно, извините, но мне кажется что рождение здорового малыша, это уже огромный подарок. Но если вам так хочеться сделать себе еще какой-нибудь подарок, сделайте, почему нет?!
06.07.2019
Извините, конечно, но вы детей ради подарков рожаете? А вы мужу за все его трудные дела подарки дарите?
06.07.2019
Дело в том, что за первого ребенка, он дарил, а за долгожданную дочь, нет? Странно получается.Себе он ни в чем не отказывает. Захотел смотался с друзьями на шашлыки. А я дома с ребенком
06.07.2019
Да уж, многие так делают. Мой тоже, то на корпоратив, то на встречу одноклассников да и просто в баре посидеть с друзьями, а как заходит речь о том, чтобы мне куда-то выбраться, то фиг, тяжело ему посидеть с ребёнком. На счёт подарка, у меня такое мнение, что никто никому ничего не обязан. Есть мужья которые дарят, есть как мой. Если вас порадует подарок, сделанный самой себе, и есть возможность, то почему нет. Жизнь мамочки реально не простая, и в ней должны быть какие-то радости.
06.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беременность и боли Какие выплаты положены до 1,5 лет?