6 лет

Друг подбивает супруга на измену

Здравствуйте, Алина. Я понимаю вашу тревогу и переживания и очень хочется вас поддержать. Давайте посмотрим на ситуацию со стороны. Ваш муж - взрослый самодостаточный человек со сложившимся мировоззрением. Перевоспитать взрослого человека невозможно. Ваше понимание счастья, как жены, может отличаться от счастья в понимании мужа. Нельзя навязать ему своего понимания семейного счастья. Поговорите с супругом. Расскажите ему о своих чувствах, переживаниях, честно, спокойно, без «наездов». Спросите, почему он не смог подробно объяснить другу, что семья для него важна и ценна? (Бывает, что друзья с первого раза не всегда понимают смысл того, о чем им говорят). Почему не дал другу прочувствовать, что в семье есть границы, через которые нельзя переступать, и что он должен уважать границы семьи? Если муж понимает, что ему семья дороже друзей, то проблему можно решить. Задумайтесь еще над таким вопросом: а всё ли устраивает вашего супруга в ваших отношениях? Поговорите с ним на эту тему. Спросите его как он видит ваши отношения и поделитесь с ним вашими взглядами. Возможно, здесь тоже есть над чем поработать. Не злитесь на друга. Его можно только пожалеть, ведь не от хорошей жизни он появляется, чтобы погреться у вашего семейного очага. Поймите, что никто не делает себе целью разбить вашу семью, и другу до этого нет никакого дела. Только сами супруги собственноручно могут разрушить свою семью, если изначально неправильно расставят акценты. Поэтому семью нужно беречь и лелеять, уважать самим и настаивать, чтобы ее уважали и все окружающие.
10.10.2018
Если Ваш муж сам говорит своему другу о том, как ему важна семья, то его не сломить. Главное, доверяйте ему сами, не сомневайтесь в нем.
10.10.2018
Таких друзей в портянки заправлять!у сужа должна быть своя голова на плечах,у моего супруга тоже есть такой друг,но все встречи сведены к минимуму,муж говорит,что он дебил,но иногда встречаемся все вместе,весело проводим время,я знаю,что он тоже рассказывает подобнве вещи,меня это не сильно трогает,они разные,у этого друга тоже есть девушка,но она 150я. Разные ценности,сейчас у нас общество потребления,кто-то на это ведется,а кто-то понимает,в чем истинная ценность,не расстраивайтесь от рассказа до измены далеко,тем более,что у вашего мужа свое мнение,а посплетничать и баб обсудить все любят)
10.10.2018
Ситуация, конечно, интересная! Оценивать мужа по его другу сложно, так как дружить они стали ещё в студенчестве, за такое долгое время люди притерпевают серьезные изменения. А дружба сохраняется потому как много общего сохранилось из прошлого. Тут вы должны мужу довериться. Соблазны же не только этот друг предлагает, они вокруг: на работе, на фитнесе, в магазине. Если муж окажется слабым на передок, то уже ничем его не остановишь. Я всегда считала, что измены - само собой разумеющееся (мужские), но только чтобы ни жена, ни друзья, ни близкие не знали. Выпустил пар и домой, к супруге!
10.10.2018
Гнать поганой метлой таких друзей, и мужу сказать, что этот вечно озабоченый не друг тебе, ну а тому кобелю как бы не поймать чего " хорошего"
10.10.2018
Ой, таких друзей нафик не надо. Это вообще не нормально, если тот друг знает, что есть семья и дети, зачем вообще говорить про его похождения!!! Неужели не понятно, что женатому человеку это просто не интересно даже. Вы знаете, у моего мужа есть друг, развелся давным -давно и не может найти никого, живет с родителями, так получилось. И вот при каждой встрече он говорит моему мужу, что реально завидует, потому что у него жена, дети, с работы встречает семья, а ему 40 лет, а никого нет. А разговаривать про блядки с женатым человеком это диагноз вообще.
10.10.2018
Мой муж тоже крепко дружил с активным бабником-дальнобойщиком. Их дружба с песочницы, как они говорили. Я только удивлялась, какие они разные. Мой правильный и праведный муж не исправил друга, и друг не испортил моего мужа. Если есть внутренний стержень и гармония у человека, крепкая семья, моральные устои, темперамент не гулящего, его не так легко сбить с пути.
10.10.2018
Спасибо большое за вашу историю!!!❤️
10.10.2018
Все зависит от того какие у вас отношения в семье. Если все хорошо, то мужика не поведет
10.10.2018
🙏😊
10.10.2018
Друг рассказывает супругу о своих похождениях налево