Время на кормление
Мамочки чьи детки на ИВ,подскажите пожалуйста,сколько по времени ваши детки кушают смесь и в каком количестве,часто ли балуется с бутылочкой или сразу все съедают, а если + ещё прикорм,то на сколько времени затягивается приём пищи. Спрашиваю для статистики, ответы "все дети разные" или "ориентируется по своему ребенку" прошу не писать, я в курсе!
Заранее спасибо!!!
Екатерина Р
Здравствуйте, мой с вводом прикорма начал баловаться и смесь недоедать. На ночь и ночью съедает все. Утром по всякому когда все съест, когда половину. Вместе с прикормом меньше съедает. Каша плохо идёт, на ура только кабачок и цветная капуста. Вот и после банки прикорма когда 90-100 мл, когда 120 а когда и вообще 0. Видимо по настроению. Потом вечером тоже может всю смесь съест от 60 до 20 мл оставляет. Хз как ему нравится видимо. Вес набирает нормально. Так что я не переживаю. Нам скоро 7 месяцев
24.03.2021
Ответить
Леночка Алейникова
Спасибо большое, мы смесь 170 мл кушаем 20 минут, вот думаю когда прикорм начнётся, сколько же трапезничать будем 😚🤔🤔🤔
24.03.2021
Ответить
Aa
Смесь 5-7 минут(ночью 10 минут), еда минут 10, редко 20(это если без настроения)
24.03.2021
Ответить
Ярослава
Смесь съедала всё сразу и быстро. Когда ввели прикорм, как повезёт, можно за 5 минут управиться, а можно полчаса танцевать и упрашивать.
24.03.2021
Ответить