У кого как?

Лучший ответ

Ничего не делайте) ребёнок сам выберет веру, когда вырастит. Мои родителя оба православные, но выбор дали крестится или нет, чтобы это было осознанное решение, а не прихоть родительская.
25.02.2021
ну скажите родителям, что гордыня это грех. Внук не орудие для того, чтобы мериться, чья вера победит
25.02.2021
А мужу важно? Просто если мужу все равно то почему бы и не мечеть. А вообще я считаю что человек должен сам свою веру выбирать, уже во взрослом возрасте.
25.02.2021
У нас смешанная кровь, у меня русско-польско-немецкая - семья католики. У мужа русско - татарская. Семья православный + мусульманка. Решили в обще никуда ребенка не "сносить". Вырастет сам все решит.
15.03.2021
Я татарка, муж русский. Сошлись на том, что ребенок подрастет и сам решит. Со временем, муж взял и принял решение стать мусульманином, без моего давления и напутствий. И такое бывает:)
28.02.2021
Ничего не делайте - всем проще будет.
25.02.2021
Красные выделения во время беременност? Живот после кесарево