Посоветуйте интимное средство от сухости

Лучший ответ

Мне лубрикант контекс вейв нравится, выручает меня всегда
25.11.2024
Я тоже аллергик, но смазка Durex Massage 2 in 1 Stimulating мне подходит
25.11.2024
Изображениевот такой имено.
09.02.2025
Вагилак гель
22.11.2024
Kotenok , пропиленгликоль? Это чтоб наверняка аллергия пошла? Ну кто такое советует
22.11.2024
Лили, автор спрашивает ей пишут варианты, но никто же не заставляет ее мазать, сама выберет по составу, что считает нужным. Я на защиту стредства «вагилак» вставать не буду, не химик, но когда у меня была сухость и дискомфорт от нее, в том числе и при сексе, я пользовалась им и все прошло и было очень комфортно после того как намажу. Я кстати тоже аллергик, поэтому и советовала из своего опыта. А так уж решит автор сам, почитает наверное состав, отзывы. Либо к врачу, которые кстати тот же Вагилак могут посоветовать. Уж на то пошло автор пробовал смазки интимные, в которых этот же пропиленгликоль содержится, можно и Вагилак попробовать, может у нее и не на пропиленгликоль аллергия. Я тоже кстати боялась Вагилак пробовать, но попробовав раз-все норм, два-все норм, я стала пользоваться.
22.11.2024
Лили, у меня вот наоборот от Вагилака все нормально, а от обычных смазок микрофлора летит.
20.03.2025
гель Вагилак, им можно пользоваться и как смазкой, микрофлору не портит, в отличие от обычных смазок.
20.03.2025
Сухость после родов это физиология их за пролактина .
09.02.2025
Здравствуйте! Та же самая проблема была, я тоже аллергик. Гениколог выписала в течение месяца 2 раза в день по 2 кубика мерным шариком который идёт в комплекте, вводить глубоко во влагалище вагилак гель смазку , и перед па за 30 минут вводить вагилак . И во время пя муж тоже смазывает вагилаком. Отличное средство проблем больше нет с этим, вагилак отличное средство и безопасное и увлажняет отлично там и на гв можно. И главное при этом стоит не дорого. Берите не пожалеете.
09.02.2025
Берите Lubrimax, у него состав отличный. Сама аллергик, но только этой смазкой пользуюсь. У этого бренда есть специальный лубрикант Sensitive, как раз для чувствительной кожи
26.12.2024
Для наружного применения Феминактив понравился. Брала крем, очень быстро сухость ушла
16.12.2024
Мне мойстану прописывали от боли/сухости, помогла. А муж пусть в первую очередь о вашем здоровье думает.
26.11.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.