Привет девочки. Всю беременность читала ваши посты. У меня 41 неделя. Пришла на прием и узи показало животик и головку 37-38 недель. Проверили вес ребенка и сказали что вес примерно 3.5-3.7кг. было ли у кого-то такое большое расхождение в сроках на поздних сроках и происходили ли роды намного позже? Значит ли это что ребенок просто мал или можно говорить о отставании в развитии?