Девушки, всем добрый день!
подскажите, пожалуйста, у меня сегодня 13 ДПО. Тест положительный. То есть 2 недели беременности.
Но я ощущаю потягивание внизу живота (Не сильное), грудь побаливает, симптомы как будто вот вот пойдут месячные.
это нормально вообще на данном сроке? У кого так было?
Очень боюсь ВБ или ЗБ.
заранее спасибо!