Девочки, поделитесь у кого может так было... 6 день после переноса, со вчерашнего дня увидела еле призрака, сегодня утром сдала хгч результат 34,1, сделала ещё тест сегодня в надежде, что полоска все таки будет по-ярче, но нет...боюсь даже стала бледнее((( загоняют дурные мысли, вдруг бхб или ещё чего хуже 👀
Подскажите, были ли в счастливой беременности у вас тесты временами бледнее предыдущих?