Две недели назад на сроке примерно 2 недели меня отправили на узи, думала вагинальное но нет, было обычное, врач показал мне точечку, но сказал что ещё рано. Вот сегодня отнесла все это своему врачу, он выписал вагинальное узи , по записи буду делать в конце 5 ой недели, но мне ужас как страшно....не могу себя успокоить что оно не навредит...даже не знаю откуда эта идея взялась у меня в голове!
Добавлю что все эти узи, для того чтобы выяснить точно срок. У меня СПКЯ и по месячным не вариант!