Муж хочет купить квадроцикл?

Лучший ответ

Ну это же хобби! По мне, хобби не несущий вред здоровью человека и окружающих - это хорошо. Человек должен как-то отдыхать) каждый по своему))
08.03.2021
Квадроцикл это вообще хорошая идея, особенно на дачном отдыхе. А уж раз не курит и не пьет то долго прослужит, особенно если обслуживать как надо. Меня муж потихоньку иногда учит кататься на нем, так могу сказать что как маленький такой танк, везде пройдет. А на квадроциклы цены https://brp.spb.ru/catalog/kvadrotsikly/ можете посмотреть в этом магазине, там разные есть в ассортименте, но это уже ему самому надо по параметрам выбирать, мы тут мало что понимаем. Разве что по деньгам ограничение выставить.
29.04.2022
У меня тоже любит ходит в свой гараж и там копаться со своими двигателями. запчастями, главное, что занят . это уже вечером делает, часик другой, главное не пьет, как у других
10.03.2021
А почему нет? У мужчины должно быть свое хобби. Тоже очень люблю мото технику . Часто смотрю ее тут https://brp.spb.ru/catalog/kvadrotsikly/ , ассортимент огромный, от разных производителей. Параметры от самых простых до сложных. Есть гарантия качества, а так же и на двигатель, бренд BRP мировой лидер, смелые дизайны будоражат мозг.
10.03.2021
Мой муж купил б/у старый хорошей фирмы (чтоб дешевле было ) , а потом его чинил ещё год 🤣 чем бы дитя не тешилось , лишь бы не плакало. А ещё лучше занято делом 😁
09.03.2021
а почему нет? Ведь это хобби, а человек должен где-то пар выпускать, пусть гоняет на нем
08.03.2021
Мне кажется это его дело все же, не стоит его пилить
08.03.2021
Пользуетесь ли вы электронными кошельками? очистка вентиляции