мягкие игрушки своими руками

да, социальные сети для такого вот мастерства то. что нужно
01.06.2021
Да, социальные сети для вас в помощь, но тут тоже нужно все уметь раскрутить и правильно сделать рекламу. подписчиков, можно делать видеоуроки , делится ваши идеями с подписчиками и так далее. Посмотрите тут https://contenteam.ru/blog/it-kak-prodvigat-programmnoe-obespechenie-v-2021-godu/ есть контент , как все продвинуть, что и как правильно сделать, работает эксперт, он вам и подскажет или посоветуете дельный совет как все раскрутить и получить желаемый результат.
01.06.2021
Свой сайт заводить не имеет смысла, как минимум на данном этапе. Активнее рекламируйте себя в соц.сетях - заведите Инстаграм, группу ВКонтакте. Проанализируйте, кто ваша ца - если детские игрушки, рекламируйтесь в мамских группах, если коллекционные - тот же Инстаграм с нужными тегами, сайты типа бейбики и т.д.
01.06.2021
Свой сайт довольно дорогое удовольствие и не само создание, а продвижение сайта (маркетинг). Предположим наберите в поиске в Яндексе (купить игрушку своими руками) так вот ваш сайт без продвижения будет на 20-й странице. А сайт визитку можно сделать бесплатно своими руками. А так для начала лучше начинать в инстаграм и просить друзей подписываться или может даже накрутить подписчиков. А ещё можно попробовать начать продавать на маркетплейсе типа вайлдберриса или озона
01.06.2021
заведите инстаграмм страницу и выкладывайте там свои работы - пусть друзья и друзья друзей подписываются
01.06.2021
проект дома для сирот ремонт авто