Добрый день! Девочки, расскажите об опаре использования эргорюкзака/слинга. Удобно ли? Какую модель покупали и где?) желательно такие, которые можно использовать с рождения)
Добрый день! Девочки, расскажите об опаре использования эргорюкзака/слинга. Удобно ли? Какую модель покупали и где?) желательно такие, которые можно использовать с рождения)