Девочки ,помогите ,как вы справляетесь с тошнотой ? Мне настолько плохо что я даже встать не могу ,что вы кушаете ?У меня вообще аппетит пропал !
жду девочку, 9 неделя
Курск
Девочки ,помогите ,как вы справляетесь с тошнотой ? Мне настолько плохо что я даже встать не могу ,что вы кушаете ?У меня вообще аппетит пропал !