Всем привет. На 8 неделе обнаружили повышенный ТТГ - 4,1. Назначили левотероксин, сегодня на 13 н 1 д пересдала - 2,3. Можно ли это считать нормой? Вроде еще первый триместр, пограничные показатели, но вроде и второй триместр на носу, где норма до 3. У кого была похожая ситуация? Что врачи говорят по этому поводу? Повышали ли дозу?