Девочки, Ттг 1,2 - нормальные показатели для второго триместра? Мне увеличили дозу левотироксина месяц назад с 50 до 75, так как скаканул опять до 3,7 в начале второго триместра. В первом его снизили с 4,1 до 2,3. Гугл пишет, что вроде норма... но мало ли. Какой у вас опыт?