Утром резко упало давление, почувствовала слабость, потом позавтракала, попила кофе - 113/70.
Срок 22 недели.
Впервые такое низкое с утра, с чем может быть связано? И на будущее: если так же упадет, стоит ли обращаться в скорую ? Или это не критичные показатели и можно обойтись чашкой кофе?
Вообще, всю беременность давление пониженное (105/70, 110/70...). Самочувствие нормальное. Врач сказал, что это связанно с усиленным кровообращением, потом повысится.
Но что-то сегодня прям страшно стало.